"Крым с Россией навсегда!"

18:30 | 24 марта 2024
Во время встречи "Крым с Россией навсегда!"
В рамках празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией, в учреждениях образования и культуры Алексеевского района прошли тематические мероприятия. Одно из которых - в Алексеевском краеведческом музее, где состоялась встреча ветеранов со студентами Агротехнического колледжа.

        18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России. В рамках празднования этого важного события, 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией, в учреждениях образования и культуры Алексеевского района прошли тематические мероприятия. Одно из которых - в Алексеевском краеведческом музее, где состоялась встреча ветеранов со студентами Агротехнического колледжа.

На встрече присутствовали: директор музея Григорий Григорьевич Шаповалов, а также почётные гости мероприятия: председатель Алексеевской местной ветеранской организации Леонид Маркиянович Горбатенко; член районного совета ветеранов, подполковник, офицер запаса Иван Алексеевич Кисленко; Николай Иванович Хорунжий, полковник, офицер запаса.

 Выступающие вспомнили события 2014 года, связанные с возвращением Крыма в состав России, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России.

По традиции не обошлось без общей фотографии и пожеланий от ветеранов светлого будущего и мирного неба над головой.

                 Подобные мероприятия позволяют молодёжи задуматься над происходящим, выработать собственную позицию. Они способствуют воспитанию у подрастающего поколения чувства гордости и уважения к истории своей страны, ее достижениям и достоянию.

Председатель
Контакты:
Горбатенко Леонид Маркиянович
+7(4723) 433-631
alsovveteran@yandex.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Алексеевка, Мостовая улица, 88
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области