"Пока мы живы - будем помнить"

12:30 | 22 января 2024
Депутат Белгородской областной Думы Ф.Е. Сулим, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа А.Ф. Горбатенко, председатель Алексеевской местной ветеранской организации Л.М. Горбатенко во время акции на Никольской площади
19 января жители Алексеевского округа отметили 81-ю годовщину освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. В память об этой дате прошли акции у обелисков и Братских могил советских воинов, погибших в боях за Алексеевский район в годы Великой Отечественной войны. Участники мероприятий, жители Алексеевского района, почтили память героев минутой молчания и возложили цветы и венки к памятникам погибшим воинам.

        В день освобождения Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков на всей его территории прошли акции у обелисков и Братских могил советских воинов, погибших в боях за Алексеевский район в годы оккупации. В этот день в городе и районе проводились встречи, уроки мужества, концерты. Участники мероприятий, жители Алексеевского района, почтили память героев минутой молчания и возложили цветы и венки к памятникам погибшим воинам. 

Председатель
Контакты:
Горбатенко Леонид Маркиянович
+7(4723) 433-631
alsovveteran@yandex.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Алексеевка, Мостовая улица, 88
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области